Ketzek František (Bratislava 1906 - 1978 Prag)
Zwei Köpfe, links unten signiert und datiert: F. Ketzek 45, Öl/Sperrholz, 42,5 x 51,5 cm, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 17.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |